Магадан

Магаданскую область представляла сборная под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 Любови Хожило
В соревнованиях также приняли участие спорсменки из Московской, Рязанской, Калужской области, городов Иваново, Рязани, Орла, Санкт-Петербурга, всего более 100 спортсменок. Юные грации приняли участие в групповых упражнениях, в которых заняли первое место, вторую ступень пьедестала заняли спортсменки из Калуги, третье место у московской команды. Победительницами по программе кандидатов в мастера спорта стали Горбунова Мария, Серенко Мария, Кыттагина Татьяна, Витер Алина и Паращенко Софья. Также четыре магаданские гимнастки участвовали и в личном турнире.
По программе первого спортивного разряда магаданка Клюшникова Эльвира заняла 2 место, а Шараева Эльвира стала второй по программе кандидата в мастера спорта.
Впереди у «художниц» чемпионат Магаданской области, который пройдет 14-19 декабря и станет отборочным турниром на первенство ДВФО в г. Хабаровске.

Последние новости Магаданской области по теме:

Призовые места заняли магаданские гимнастки  на открытом турнире по художественной гимнастике «Мелодии осени» - Kolyma.Ru
Призовые места заняли магаданские гимнастки на открытом турнире по художественной гимнастике «Мелодии осени» - Магадан
24-26 ноября в Калуге состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени» Магаданскую область представляла сборная под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 Любови Хожило.
16:40 01.12.2016 Kolyma.Ru
24-26 ноября в Калуге состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени» - Мэрия города Магадан
24-26 ноября в Калуге состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени» - Магадан
Магаданскую область представляла сборная под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ № 1 Любови Хожило В соревнованиях также приняли участие спорсменки из Московской, Рязанской, Калужской области, городов Иваново, Рязани,
15:03 01.12.2016 Мэрия города Магадан
Школьная сборная КВН Магаданской области приняла участие в XIX Всероссийском фестивале в детском центре «Океан» - Мэрия города МагаданРебята удостоены почетного 2 места, а участница сборной Анастасия Доронина одержала победу в номинации «Лучшая женская роль фестиваля» C 3 по 23 февраля 2017 года на базе ВДЦ «Океан» в городе Владивосток прошел XIX Всер
22.02.2017 Мэрия города Магадан
JPG Файл - УМВД Магаданской областиСильнейших спортсменов выявляли в рамках чемпионата УМВД России по Магаданской области.
22.02.2017 УМВД Магаданской области
В рамках месячника военно-патриотического и гражданского воспитания 20 февраля в Магаданской областной юношеской библиотеке прошел блиц-турнир «Каждый парень – воин бравый», посвященный Дню защитника Отечества.
22.02.2017 Министерство культуры
Итоги турнира подведены - Пенсионный фондВ Сусумане завершился турнир по волейболу в рамках Спартакиады трудящихся.
22.02.2017 Пенсионный фонд
31 января 2017 года стартует областной чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди общеобразовательных организаций.