Соревнования по Го
С 23 по 28 мая 2017 года на МОГАУ «ДЮОЦ» (Северный Артек) прошли соревнования:
Всероссийские соревнования «Кубок президента МООО «Спортивная федерация Го»,
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по Го среди женщин,
Всероссийские соревнования «Евразийский Кубок Полиметалла среди женщин».
Список победителей и призеров турниров (номинаций) на Магаданском го фестивале. | |||||||||
г. Магадан 23-28 мая 2017 г. | |||||||||
ВС "Кубок президента МООО СФГ" | |||||||||
Абсолютный зачет | |||||||||
1 | Каймин Вячеслав | г. Жуковский (Московская обл.) | |||||||
2 | Лазарев Алексей | г. Петрозаводск | |||||||
3 | Затонских Антон | г. Хабаровск | |||||||
ВС "Кубок президента МООО СФГ" (номинация до 16 лет) | |||||||||
1 | Шальнева Виржиния | г. Жуковский | |||||||
2 | Тингайкин Артем | г. Магадан | |||||||
3 | Князев Тимофей | г. Магадан | |||||||
ВС "Кубок президента МООО СФГ" (номинация до 12 лет) | |||||||||
1 | Макаров Андрей | г. Хабаровск | |||||||
2 | Чернова Анна | г. Петрозаводск | |||||||
3 | Устюжина Вероника | г. Магадан | |||||||
ВС "Кубок президента МООО СФГ" (группа Б категория новичков) | |||||||||
1 | Дьяконов Лев | г. Магадан | |||||||
2 | Абрамчук Софья | г. Амурск (Хабаровский край) | |||||||
3 | Склярова Маргарита | г. Хабаровск | |||||||
Чемпионат ДФО среди женщин | |||||||||
1 | Рахматулина Полина | г. Магадан | |||||||
2 | Устюжина Мария | г. Магадан | |||||||
3 | Ляхова Ирина | г. Владивосток | |||||||
ВС "Евразийский Кубок Полиметалла среди женщин" | |||||||||
1 | Ковалева Наталья | г. Челябинск | |||||||
2 | Маня Марц | г. Йена (Германия) | |||||||
3 | Кальсберг Эльвина | г. Санкт-Петербург | |||||||
ВС "Евразийский Кубок Полиметалла среди женщин" (Малый Кубок номинация до 16 лет) | |||||||||
1 | Шальнева Виржиния | г. Жуковский (Московская обл.) | |||||||
2 | Рахматулина Полина | г. Магадан | |||||||
3 | Рудова Любовь | г. Магадан | |||||||
ВС "Евразийский Кубок Полиметалла среди женщин" (Малый Кубок номинация до 12 лет) | |||||||||
1 | Устюжина Вероника | г. Магадан | |||||||
2 | Чернова Анна | г. Петрозаводск | |||||||
3 | Воронина Василина | г. Магадан | |||||||
Турнир по парному го (абсолютный зачет) | |||||||||
1 | Затонских Антон - Заболотная Мария | г. Хабаровск | |||||||
2 | Лазарев Алексей - Рудова Любовь | г.Петрозаводск, г. Магадан | |||||||
3 | Ковалева Наталья - Тингайкин Артем | г.Челябинск, г. Магадан | |||||||
3 | Каймин Вячеслав - Рахматулина Полина | г. Жуковский, г. Магадан | |||||||
Турнир по парному го (зачет новичков) | |||||||||
1 | Брыкин Иван - Кудакаева Елизавета | г. Магадан | |||||||
2 | Дьяконов Лев - Криворотько Варвара | г. Магадан | |||||||
3 | Забелин Арсений - Заболотная Софья | г. Магадан, г. Хабаровск | |||||||
гл. секретарь | Кривобоков Р.А. | ||||||||
Руководитель департамента | Хейнман Б.Э. | ||||||||
физической культуры и спорта | |||||||||
Магаданской области |
protokoly_Go.pdf (383.95 КБ)
Источник: Минспорт Магаданской области
03.06.2017 19:11