1-е место заняла английская гимназия, 2-е – школа № 28 и 3-е у эколого-биологического лицея

10-11 апреля в ФОК «Колымский» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В нем приняли участие учащиеся 9-х классов из семи общеобразовательных учреждений: школ № 4, 28, 29, гимназий № 13, английской и № 30 и эколого-биологического лицея.

Надо отметить, что участники соревнований проявили невероятное стремление к победе. Все команды хорошо выполнили программу соревнований: бег 1000 м, бег 60 м, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре «лежа» (отжимание) (девушки), поднимание туловища из положения «лежа на спине», прыжок в длину с места, наклон вперед из положения «сидя». Однако победили сильнейшие: 1-е место заняла английская гимназия, 2-е место – школа № 28 и «бронзу» взял эколого-биологический лицей.
Также были определены победители в личном первенстве. Среди юношей лучшими стали учащиеся английской гимназии Артем Рязанцев, школы № 28 Шевченко Матвей, гимназии № 30 Даниил Соколов; среди девушек – Пьянкова Валерия (английская гимназия), Степанова Елизавета (английская гимназия), Юлия Наглис (школа № 28).

По результатам муниципального этапа «Президентских состязаний» победители направлены для участия в региональном этапе соревнований, который состоится 16-20 апреля 2018 года в Детско-юношеском оздоровительном центре («Северный Артек») п. Снежная Долина.

Победителем муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» стала английская гимназия - Kolyma.Ru
Определены победители муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 1-е место заняла английская гимназия,
14:42 17.04.2018 Kolyma.Ru - Магадан
1-е место заняла английская гимназия, 2-е – школа № 28 и 3-е у эколого-биологического лицея 10-11 апреля в ФОК «Колымский» состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».
11:50 17.04.2018 Мэрия города Магадан - Магадан
photo 2024 03 28 11 14 09 - Газета Магаданская правда Соревнования проходят в эти дни в Южно-Сахалинске Фото: министерство спорта Сахалинской области Первенство России по горнолыжному спорту среди юношей и девушек 14-15 лет стартовало 27 марта в Южно-Сахалинске.
Газета Магаданская правда
Пожарно-тактические учения прошли в Магаданском областном театре кукол - МЧС Магаданской области Сегодня в столице Колымы прошли плановые пожарно-тактические учения, главной целью которых стала отработка действий подразделений МЧС при тушении пожара, спасение пострадавших,
МЧС Магаданской области
В Магадане заключен под стражу обвиняемый в развращении несовершеннолетних - Следственный комитет Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области расследуется уголовное дело по обвинению 40-летнего жителя Чукотки в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.
Следственный комитет
photo 2024 03 28 15 35 05 - Газета Магаданская правда Максимальный размер составляет 50 тыс. рублей Фото: imghub.ru Правительство России увеличило размеры ежемесячной специальной социальной выплаты для медицинских работников.
Семья под защитой закона - Детская библиотека В рамках региональной программы Сила Магадана в Лицее 14 им. А. К. Болдырева прошла беседа «Семья под защитой закона».
Детская библиотека
НА ПРОЛЕТАРСКОЙ, 20 А - Краеведческий музей     Друзья, хорошая новость! Приглашаем вас 30 и 31 марта с 11 до 19 часов БЕСПЛАТНО посетить новое выставочное пространство по адресу ул.
Краеведческий музей
«Магадан – город трудовой доблести» - Детская библиотека 7 апреля в 12:00 приглашаем жителей Магадана в историческое путешествие в рамках Всероссийского проекта «Страна трудовой доблести»!